Не советую...

В этом форуме предлагаю делиться опытом заказов в том или ином месте, питомнике, у того или иного предпринимателя. Детали покупки желательно обсуждать в личке.
Ответить
Аватара пользователя
Sviatlananest
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 май 2020, 17:43
Страна: Беларусь
Город (Населенный пункт): Минск
Ваше имя: Светлана
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 8 раз

Не советую...

Сообщение Sviatlananest »

Как-то очень искала сладкий сорт кумквата, взрослое деревце с плодами, много магазинов и сайтов тогда посетила, и вот здесь - https://taka.by/catalog - мне пообещали, что у них есть именно кумкват очень сладкого сорта. Приехала туда, мне предложили деревца с совсем маленькими зелеными завязями. Поверила, решила приобрести. Я не специалист в этой области, по этому лишь много позже обнаружила, что это вовсе не кумкват, а скорее каламондин. На их сайте тогда написала об этом отзыв, на который мне ответили очередным бессовестным враньем: -"У кумквата плоды разные, зависит от сорта и содержания, а у каламондина кислые. Жаль, что вы не получили удовольствия от купленных растений (вы точно у нас покупали?). Вкус - дело вкуса. Рекомендуем изучать свойства до покупки. Сортность соблюдаем. Многие люди выращивают цитрусовые из-за декоративных и полезных свойств. Всех благ вам!"
::14 В общем, сортность они точно НЕ соблюдают, зато очень бессовестно врут... Будьте осторожны с этим магазином. Деревце красивое, но совсем не то, что мне обещали. :-(
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
За это сообщение автора Sviatlananest поблагодарил:
Сергей
Рейтинг: 4.17%
 
Ответить

Вернуться в «Кто где заказывал?»