Лимон - для здоровья

Цукаты и варенье, салаты и напитки
Ответить
Юрий
3 уровень
3 уровень
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 08:16
Страна: Беларусь
Город (Населенный пункт): Брест
Ваше имя: Юрий
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 574 раза

Лимон - для здоровья

Сообщение Юрий »

Лимон - для здоровья
image.jpg
Выжми 1 лимон, смешай с 1 столовой ложкой оливкового масла… Теперь вовек меня не забудешь!

Если процедуру, описанную ниже, проводить ежедневно, то эффект можно почувствовать примерно через месяц. А улучшение здоровья начнется уже через неделю.

Всё, что тебе нужно, — ежедневно натощак выпивать 1-2 ст. л. растительного масла, смешанного с соком половины лимона.

Это лекарство активизирует выброс желчи, чем стимулирует опорожнение кишечника. Желчь промывает все протоки печени, что помогает выводить из организма вредные вещества. Также она расщепляет жиры и вытягивает из организма шлаки.


Польза оливкового масла для печени
Лучше всего подойдет оливковое масло, так как оно является первым средством для очищения печени. А еще снижает уровень холестерина, очищает стенки сосудов от бляшек, препятствует появлению сердечно-сосудистых заболеваний.


Ты можешь заменить его на подсолнечное (лечит тромбофлебит), льняное (помогает расщеплению насыщенных жиров, а значит, способствует похудению), кукурузное (помогает сохранять молодость) или рапсовое (по своим качествам приближается к оливковому, но стоит значительно дешевле).


Польза лимонного сока
Второй компонент предложенного лекарства — лимонный сок. Он стимулирует выброс желчи, как и все продукты с ярко выраженным кислым вкусом. Сок лимона благоприятно действует на дыхательные пути и легкие, предотвращает простудные заболевания, укрепляет иммунитет.


А еще растворяет песок и камни в мочевыводящих путях, улучшает работу суставов. Ты можешь заменить его клюквенным соком (обладает дезинфицирующим и противовоспалительным действием, тонизирует организм, повышает его энергетику) или грейпфрутовым (улучшает пищеварение, снижает повышенное давление, помогает работе сердца, сосудов, обладает желчегонным эффектом).

Лимонный сок, соединенный с оливковым маслом, прекрасно очищает организм после любого отравления. При алкогольной интоксикации действует волшебно, убирает нагрузку на печень, моментально восстанавливает организм.

Если есть любые проблемы с пищеварением, к примеру, запоры, масло и лимонный сок — то, что нужно. Для слизистой оболочки желудка и кишечника это суперсредство, обладающее обволакивающим эффектом. Пища будет вовремя перевариваться, а ЖКТ — работать отлично. Нужно всего лишь не забывать ежедневно выпивать целительный эликсир!


Уже через неделю после употребления этого биоактивного сочетания продуктов ты заметишь, как кожа, волосы и ногти начнут сиять! Жирные кислоты, присутствующие в масле, можно приравнять к настоящему сокровищу для нашего кожного покрова. Эту смесь можно использовать не только внутренне, но и наружно: втирать в ногти и в волосы. Эффект бесподобный!


Принимая это лекарство ежедневно, ты улучшишь работу своего пищеварительного тракта, твоя кожа станет чистой, дыхание свежим.

Наша печень — это фабрика крови. Если она будет чистой, значит, вырабатываемая ею кровь тоже будет чистой. Питание клеток, органов и систем организма станет полноценным, они будут безупречно работать. Увеличится гибкость суставов, улучшится работа сердца, и у тебя появится больше сил.


Эту смесь можно принимать хоть всю жизнь, но ни в коем случае нельзя увеличивать дозировку. Испытай на себе этот метод очищения печени, и ты увидишь очень хороший результат!

из ОК.ru
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
За это сообщение автора Юрий поблагодарили (всего 2):
masha, Оксана
Рейтинг: 8.33%
 
Ответить

Вернуться в «Экзотические фрукты и овощи в кулинарии»