Найдено 598 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Сергей
11 фев 2019, 14:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Манго

Распускающиеся цветочки -- восхитительны! манго 6.jpg Принёс манго с лоджии, чтобы сфотографировать получше. манго 5.jpg Для прошлогодней зимовки сделал для манго тепличку из трех 5-литровых пластиковых бутылок. Это позволило поддерживать высокую влажность, так как манго зимовало на подоконнике в ко...
Сергей
18 окт 2019, 10:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Воздушная отводка. Фото

Воздушная отводка на мандарине
1.jpg
2.jpg
1.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg
11.jpg
Сергей
05 ноя 2019, 19:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Укоренение в торфяных таблетках. Фото

Часть черенков я проращиваю в торфяных таблетках. Стоят они недорого, а результат дают неплохой. Покажу наглядно. Эти черенки я проращивал летом, но при наличии тепла и подсветки, можно укоренять в любое время года. Берем прозрачную пластиковую бутылку из-под воды. В данном случае это 6-литровая бут...
Сергей
11 ноя 2019, 19:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Укоренение в торфяных таблетках. Фото

В цветочном магазине купил парничок (435х215х130мм). Стоимость - всего-то 2 руб. 50 коп. Можно использовать для укоренения в торфяных таблетках небольших веточек или проращивания семян. В парничок можно поместить до сотни маленьких таблеток или несколько десятков больших. парничок1.jpg парничок2.jpg
Сергей
13 ноя 2019, 00:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Хурма

"Необычное хобби Александра Лопачука из Дрогичина повергнет в шок скептиков, которые шутят в интернете о том, что из Беларуси в Россию идет много экзотических фруктов. Больше не удивляйтесь - растет у нас хурма. А возможно будет и киви!" - сообщает издание "Першы рэгіён". hurma-...
Сергей
13 ноя 2019, 01:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Манго

А дальше было вот что... По совету Татьяны Кузьмук из Запорожья, я, взяв кисточку, поработал "пчелкой". Плодиков завязалось довольно много. 11 М.jpg Решив, что растение все не прокормит, оставил две завязи. 12 М.jpg К сожалению, однажды утром обнаружил, что плодики лежат неподалеку от горш...
Сергей
11 дек 2019, 19:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: МАЛЕНЬКИЙ ОСТРОВОК СЧАСТЬЯ

12 квадратов - уже немало. К тому времени, как построите большую теплицу, есть возможность увеличить коллекцию и подрастить имеющиеся экзоты Изображение