Найдено 127 результатов

Вернуться к листу благодарностей

АнтТа
01 фев 2017, 16:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цитрон Павловский (Шишкан)

У меня 3реет вот такой. Не 3наю точно, но думаю шишкан, а может и нет. Цитрон точно
Изображение
АнтТа
01 фев 2017, 20:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цитрон Павловский (Шишкан)

Уже была дегустация в прошлом году. Но плод был не такой шишкастый. Вот
Изображение
АнтТа
01 фев 2017, 20:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цитрон Павловский (Шишкан)

В ра3рее все как положено цитрону: толстая кожура и семян нет.
Изображение
Юрий
02 фев 2017, 16:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Инжир

Мои (Без названия,, афганский, Сан-Педро и Кадота) тоже зимуют в подвале, но уже с начала января я их разбудил и они растут вместе с цитрусами (от +10 до + 35). На фото - инжир без названия. Хотел избавиться от него из-за этого, но знакомым, которым я подарил один саженец, так понравились плоды (и д...
felisgeoffroyi
08 фев 2017, 17:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Каламондин

В апреле 2016 года ко мне попал зрелый дичок грейпфрута в ужасном состоянии. На нем было две-три полуживые ветки, но после пересадки и обработки (корни оказались неплохими) он бурно пошел в рост и был привит мною веточками каламондина. Так что, будем считать что это каламондин ::23 Прививки прижилис...
Юрий
13 фев 2017, 17:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новости из интернета

Интересные факты об апельсине: Апельсин наравне с грейпфрутом содержит уникальный растительный флавоноид — нарингенин, способный нейтрализовать свободные радикалы в организме человека, что замедляет процесс преждевременного старения кожи. В Афганистане соком разрезанного пополам апельсина щедро поли...
Самоделкин
16 фев 2017, 01:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Инжир

Инжир Далматский. В моих условиях плодоносит 3 раза в год. Самый крупный июньский - бреба, достигает 250гр. Внизу кроны плоды вытянутые, зеленые инжир далм.jpg В верхней части кроны плоды бывают окрашенные DSCF0380.JPG DSCF0379.JPG Второй - основной урожай в августе среднего(60-90гр) размера, обильн...