Найдено 127 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Kazik
04 апр 2017, 21:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цитрусы на трёх квадратах

Продолжается рост C. sinensis "Tarocco foliis variegatis tardivo".
Wi34rpS2vAg.jpg
wjs23af7Okc.jpg
dX606moMtIE.jpg
Пробовал опять в верхушку в ращеп привить, не берёт ::16 , а с низу 24.03 привил ещё Амоа 8 две почки, вроде пока нормально, будем ждать хорошего результата ::20
masha
06 апр 2017, 12:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сеянцы различных цитрусов, сравнение

Сеянцам 3,5 месяца от посева в землю. Семена проращивала и сеяла сразу по отдельным стаканчикам.Помело немного крупнее, но и пандероза не очень отстает. Грейп конечно послабее
Елена76
09 апр 2017, 12:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мое любимое хобби

Первое цветение лимона Пурша. Листья от яркого солнца пожелтели,- нужно срочно притенять!!!
Связист
12 апр 2017, 20:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Иммуноцитофит

Пользовался иммуноцитофитом в феврале и марте. Стоит он недорого. Упакован в таблетках, которых много. В отличии от Оберега не приходится иметь дело с ампулой. Возможно и весна проявилась, но результаты отличные: много цветений, формируются новые побеги, отсутствуют клещи. Я использовал и комплекс у...
Связист
12 апр 2017, 20:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лимон "Lipo"

Я так понял, что клонов Пандерозы очень много. В Тимирязевке в цитрусовой теплице я видел 2 отличающихся клона. В Ботаническом саду РАН увидел третий клон. Это при том, что их называют Пандерозой. А есть лимон Юбилейный, который по легенде из СССР выведен в Узбекистане, но очень напоминает Пандерозу...
Связист
13 апр 2017, 08:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Описание сортов цитрусовых

После ознакомления на нашем форуме с описанием ряда лимонов я понял, что информация на 90% повторяет доступную в интернете, заимствованную с других информационных ресурсов. И все... У цитрусоводов выращиваются растения дома. Было бы интереснее почитать на нашем форуме дополнительную информацию. Напр...
Связист
13 апр 2017, 12:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Лимон Кабо (Cabo)

Кабо лимон 1.png Справочная информация по материалам интернета. Деревья с умеренными ростовыми процессами и ремонтантностью. Крона широко коническая, с густооблиственными упругими побегами с колючками. Листья 12 см длиной и 6,5 см шириной, темно-зеленые, широко-овальные, очень плотные. Цветки 45 мм...
Anka777
14 апр 2017, 09:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Инжир

сегодня меня ждал сюрприз, инжир порадовал меня маленькими фигами!!!!ура!!!
Anka777
14 апр 2017, 09:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Коллекция из северного города

памело Богатырь отрастил веточку, еще молоденькие листочки
Anka777
14 апр 2017, 09:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Коллекция из северного города

а еще мы уже сняли первый урожай!! на подоконнике вырос огурчик