Найдено 127 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Сергей
10 мар 2017, 15:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Праздник цитрусовых в лимонарии

Друзья, рад сообщить вам, что Центральный Ботанический сад НАН Беларуси 11 и 12 марта 2017 года приглашает посетить эксклюзивную оранжерею цитрусовых и субтропических растений "Лимонарий". Здесь же посетители смогут приобрести по умеренным ценам цитрусовые, кофе, гранат, мирт, а также полу...
Anka777
20 мар 2017, 06:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Коллекция из северного города

Елена76 писал(а):Анюта, растеньки у Вас красавчики! ::27
Елена, спасибо, я стараюсь
Самоделкин
20 мар 2017, 12:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мандарин Миагава

Подвой влияет на вкус плодов, срок созревания и цвет кожуры. У меня десяток деревьев в грунте разного сорта и на каждом дереве десятки прививок другими сортами - есть возможность сравнивать плоды одного сорта на разных подвоях. Например на апельсине тарокко мандарин уншиу созревает на 6 недель позже...
Сергей
24 мар 2017, 19:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Заказ у С.Рыжова

Друзья, мне стало известно от Сергея Рыжова, что в те же дни, когда мы занялись организацией нашего коллективного заказа от Сергея, ему поступил еще один заказ на растения из Беларуси -- от Юрия Осипова из Бреста. Юрий уже не раз покупал растения у С. Рыжова - авокадо, азимину, разные цитрусы - и оч...
masha
03 апр 2017, 09:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Моя экзотика

Пока я искала карбид для стимуляции цветения, мой ананас и сам решил показать, что он и сам это умеет делать без какой- то помощи. :lol: