Найдено 114 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Ludmila23
25 янв 2017, 16:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Лимон вариегата

rps20170125_162743.jpg
какакой сорт в паспорте не указан плоды ну очень ароматные, кислые сильно, мякоть не розовая.почему- то фото перевернулось, хотя когда уиеньшила стояло ровно
Ludmila23
30 янв 2017, 19:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: оргавит конский

Кто пользуется оргавитом? Я при перевалке добавляю несколько штучек. А вот в какой пропорции разводить не могу разобраться.
Ludmila23
07 фев 2017, 13:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стимул

Погода: заморозки, засуха, переувлажнение, обледенение, ветер и т.д Стадии развития: цветение, завязывание плодов, слзревание Агротехника: прививка, пересадка, обрезка Болезни и насекомые, применение пестицидов. Стимул быстро восстанавливает растения. Добавляет" правильных" аминокимлот ( о...
Ludmila23
07 фев 2017, 14:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стимул

Лимон который пришел не в лучшем состоянии корневой обрызгала сразу же. Не скинул не одного листа сейчас выпустил побег. Пролила одного уже по почве 3 дня назад уж больно много выкинул гроздьев бутонов и начал терять листву. Цветы удалила жду результата. Пока ничего не видно.но листопад прекратился....
Ludmila23
15 фев 2017, 16:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Соседи цитрусов

После того, как увлеклась цитрусами задумалась о совместимости с другими растениями в квартире. Площадь небольшая и перенести вредителя от одного растения к другому не заставит себя ждать. Потому принципиально не завожу цветы, подверженные клещу.Типа: бальзамины, фуксии и т.п.еще розы. Совместно с ц...
Ludmila23
16 фев 2017, 15:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Обрезка или пригибание

Я, как начинающий цитрусовод очень боюсь что- либо резать на своих растюхах. В основном все еще дети. Только три крупномера. Начиталась, что любая обрезка болезненна для растения. Решила испытать метод загибания, пригибания веток для стимулирования боковых побегов. Особенно не была уверена в этом ме...
Ludmila23
17 фев 2017, 16:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Грунт для растений

У меня грунт состоит из листовой земли ( из- под липы), компост, немного торфа, песок, вермикулит.потом еще добавляю покупной универсальный почвогрунт "Грунтович". Его состав мне нравится. На дно ложу керамзит, уголь, чуть-чуть коры сосновой.добавляю высушенный спитый чай.несколько гранул ...