Найдено 218 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Елена76
18 фев 2017, 20:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мое любимое хобби

Коллекция понемногу увеличивается. Весна 2016г
Ludmila23
23 фев 2017, 09:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Скромная коллекция Людмилы

На сегоднящний день: Лимоны Эврика вариегатная Лунарио Вариегата ( сорт не указан на этикетке) Дженоа Мейер Мандарин: Сатсума Миагава нуцелярный Тардиво (сицилия) так мы с Ингой определили клеметин Амоа 8 Кумкват: Маргарита Пурша Каламондин вариегатный. И один неизвестный ( продали как мандарин) Банан
Kazik
23 фев 2017, 11:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цукаты из цитрусов

Цукаты из помело Ингредиенты: помело – 1 шт.; сахар – 3 ст.; вода – 1 ст. Приготовление С помело снимаем кожуру вместе с толстым белым слоем, нарезаем ее брусочками и заливаем холодной водой на 2 дня. Следим, чтобы корки были полностью покрыты, при необходимости «притапливаем» их. Чтобы ушла вся гор...
Kazik
23 фев 2017, 13:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помело Богатырь

Аня, конечно вырастет, будет красивым и плодами нас порадуете.
Юрий
24 фев 2017, 09:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новости из интернета

Польза кожуры - цедры лимона, апельсина, грейпфрута, мандарина Более того – когда мы чистим апельсин или грейпфрут, мы выбрасываем всё самое полезное (хотя, возможно, и не самое вкусное) в мусор. Как показали исследования, проведенные специалистами канадской фармацевтической компании "KGK Syne...
felisgeoffroyi
24 фев 2017, 16:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: цитрусы из магазина, опознаем, делимся впечатлением.

Сегодня 24.02. в Гипермаркете Гиппо - Надоркотт из Марокко. Крупный и красивый - в диаметре ок. 6-7 см. Надоркотт Марокко.jpg Семечек пока не нашла, думаю и не будет. Внешность вполне соответствует содержанию - очень вкусный, по крайней мере, два плода, которые я попробовала. " Сочны и сладки, ...
Самоделкин
24 фев 2017, 22:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Каламондин

У меня вот такой каламондинчик
DSCF0816.JPG
Летом стоит на солнечном месте - плоды становятся значительно вкуснее :wink:
Елена76
25 фев 2017, 22:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Лимон Диоскурия

Лимон «Диоскурия» первый малсекоустойчивый и сравнительно морозоустойчивый сорт грузинской селекции. Плоды лимона «Диоскурия» по величине незначительно отстают от плодов лимона «Грузинский», они продолговато эллипсоидной формы, с ровной глянцевой поверхностью. Кожура средней толщины, во время полной...
masha
26 фев 2017, 14:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: КАК ИЗ 4 АПЕЛЬСИНОВ СДЕЛАТЬ 9 ЛИТРОВ СОКА!

У меня пропорции как у Андрея. Четыре апельсина и один лимон замораживаю, затем натираю на терке, мне удобней натирать, чем через мясорубку. Заливаю шестью литрами холодной воды, недолго настаиваю, процеживаю, добавляю сахар и прохладный напиток готов.