Найдено 105 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Anka777
23 янв 2017, 13:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мой мирт

Валентин, здорово!!! очень интересные вы им формы придаете. разрешите показать и свои пару штук. дело было прошлым летом.
Anka777
23 янв 2017, 16:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лимон Пандероза

вот моя пандероза, которую пришлось подарить. Вот такие на ней были плоды. мне в целом Пандероза очень нравится. С удовольствием бы приобрела ее в коллекцию.
Anka777
27 янв 2017, 18:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Комнатный гранат.

Красивые у всех гранатики. Расскажу немножко о с воем. живет у меня гранат уже 7 лет, сорта, к сожалению, не знаю. Зимует в подвале , без света. В прошлом году , были сильные морозы и он немного подмерз, так переживала, что не отойдет, но к счастью зазеленел по весне. на траву в парнике не смотрите ...
Anka777
27 янв 2017, 19:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Карликовая муррайя

растет у меня вот такой интересный экземпляр муррайи. приехала она ко мне из Тюмени, еще в 2014 году. по сорту шла как Murraya paniculata dwarf Gnom, если ошибаюсь поправьте!!! Давно это было. Адаптировалась долго, но зато теперь радует меня своими цветочками, правда ни одна ягодка так и не вызрела.
Anka777
27 янв 2017, 22:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Померанец Canaliculata

aurantium Canaliculata
Покажу свое новое приобретение померанец "Каналикулята". шикарный экземпляр, радости нет предела. Полюбуюсь немного и сниму плоды. Завтра сниму пробу, расскажу.
Anka777
28 янв 2017, 09:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Померанец Canaliculata

Юрий, это конечно кому как. Многими Павловский померанец не нравиться, а я люблю его безмерно, неприхотлив, красив, всегда с плодами и цветами. На вкус конечно не мандарин, и тем не менее никогда его не отдам. Есть у меня женщина знакомая, е неё лимону уде больше 10 лет, а то и больше, плодов никогд...
Anka777
28 янв 2017, 10:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Лимон "Foliis variegatis sanguineum"

вот такой житель есть еще у меня, приехал ко мне года 2 назад из питомника Оскара Тинтори. C. limon "Foliis variegatis sanguineum". Цвел у меня и завязывал плоды, 2 штучки даже были уже приличные, но ребенок помог маме, и оборвал . плод был недозрелым конечно, но на разрезе розовый цвет пр...
Anka777
28 янв 2017, 20:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Каламондин

Каламондин - это гибрид мандарина и кумквата. Растение ценно своими декоративными свойствами, потому что одновременно на деревце можно увидеть плоды , на разной стадии развития и цветами. Плоды употребляют в пищу целиком. В моей коллекции живёт пестролистная форма каламондина. Очень люблю его полоса...
Anka777
29 янв 2017, 16:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Какими удобрениями вы пользуетесь?

у каждого из нас свой опыт в выращивании, ни на что не претендую, просто делюсь своими результатами и наблюдениями. Лет 5 назад , на одном из сайтов нашла объявление о продаже удобрения. и я решила купить и попробовать. Тем более мне как раз было необходимо органическое удобрение. Вот оно «Слокс-Эко...
Anka777
30 янв 2017, 21:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Борьба с клещами

Было дело и у меня. Жуткая зараза, обрабатывала но без успешно, даже руки уже опускались. А потом изучая информацию по хим препаратам, для себя поняла. 1. Бывает продают подделку 2. Используя один и тот же препарат у клеща вырабатывается стойкость. И он по просту адаптируется к нему. В итоге, обрабо...