Найден 361 результат

Вернуться к листу благодарностей

admin
29 дек 2016, 13:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Отдам даром. Безвозмездно.

Здесь Вы можете отдавать даром свои растения.
Просьба писать только отдающим, кто желает забрать решайте все вопросы в личных сообщениях.
Kazik
09 янв 2017, 21:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Сеянцы помело

Всегда хотелось купить и что бы сразу попались семена. Но не тут то было. Всю осень и зиму 2015года каждую неделю покупали то одну то две помелки, без результатов. Были вкусные и не очень, горькие и кислые. В 2016 году покупал последние помелки весной на жданиках, без семян и такие не вкусные. Лето ...
felisgeoffroyi
12 янв 2017, 12:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Выращивание подвоя методом воздушной отводки.

Прививка на сеянцы - это, конечно, хорошо. Молодые, гибкие во всех отношениях растения охотно и без особых проблем принимают различные прививки. Но все-таки, создание плодоносящего растения с помощью прививки на сеянец - довольно "долгая песня". Более продуктивно и эффективно, на мой взгля...
Елена76
14 янв 2017, 16:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Лимон Пандероза

Panderosa - сорт Пандероза Среднерослое дерево (2,5-3,5 м высоты) с красивой раскидистой кроной, короткими толстыми побегами. Обильно цветет гроздьями. Цветки крупные, с длинными лепестками. Пандероза впечатляет необыкновенно крупными плодами (до 800 г) грушевидной формы со светло-зеленоватой мякоть...
Anka777
29 янв 2017, 16:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Какими удобрениями вы пользуетесь?

у каждого из нас свой опыт в выращивании, ни на что не претендую, просто делюсь своими результатами и наблюдениями. Лет 5 назад , на одном из сайтов нашла объявление о продаже удобрения. и я решила купить и попробовать. Тем более мне как раз было необходимо органическое удобрение. Вот оно «Слокс-Эко...
Kazik
29 янв 2017, 22:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Конский навоз

Конский навоз, как органическое удобрение, считается одним из самых полезных и эффективных. По составу, а также тепловым свойствам, он считается лучшим. Вместимость в нем азота намного больше, чем в коровьем, а тем более, в свином. Кроме того, что такой назем легче по весу, он способен быстро повыша...
felisgeoffroyi
30 янв 2017, 14:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Конский навоз

А как правильно приготовить подкормку из конского навоза? Как правильно приготовить я не знаю, но всегда делаю так - в трехлитровую банку напихиваю до половины свежего конского гуано и заливаю горячей водой. Кипятком не надо - банка может лопнуть со всеми вытекающими последствиями ::25 Наливать над...
Юрий
30 янв 2017, 14:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Конский навоз

Почти такой же рецепт : Конский навоз , как наименее агрессивное органическое удобрение. Замачиваю примерно пол-емкости (обычно это трехлитровая банка) размельченного навоза. Залить массу водой вровень. После двух-трех дней набухания под крышкой (при периодическом размешивании полученной биомассы) п...
АнтТа
30 янв 2017, 16:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кумкват Фукуши

Нафлудили Вы тут , уважаемые. Тема то про кумкват обовату. У меня был вот такой http://f21.ifotki.info/thumb/94fb27c21de37d7624abfc5cfba8909025d612268444445.jpg А сейчас гибнет, сбросил все листья, пришлось и плоды убрать. Причину не 3наю - рай для цитрусовых не помог. Успела только прививку сделать...
Ludmila23
30 янв 2017, 19:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: оргавит конский

Кто пользуется оргавитом? Я при перевалке добавляю несколько штучек. А вот в какой пропорции разводить не могу разобраться.