Найдено 183 результата

Вернуться к листу благодарностей

masha
16 янв 2017, 11:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ананас

Этот ананас не смог достаточно хорошо подрости из- за жаркого лета, ещё я его вовремя не полила и земля пересохла и результат он стал созревать. Но аромат созревшего плода не описуемый, мы наслаждались два месяца. Он был сладкий как мёд, но маленький.
masha
16 янв 2017, 12:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ананас

Сейчас его детка хорошо подрасла и жду цветения этим летом
masha
17 янв 2017, 10:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лимон Пандероза

А у меня кругленькая Пандероза выросла.
masha
17 янв 2017, 17:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сеянцы помело

Хочу поделиться как я выращиваю сеянцы, может кто возьмёт на вооружение . Это эффективно когда семян мало и приходится волноваться. Свежие семяна я ложу между влажными ватными дисками, затем в коробочку, накрываю целофаном и ложу на верхние кухонные шкафчики. Через дня 3-4 , семечки набухнут и я акк...
masha
18 янв 2017, 14:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сеянцы помело

Я очень люблю выращивать на даче арбузы и дыни, но покупные семена с каждым годом все хуже и хуже по всхожести и ждать и терять время не хочется, поэтому всегда проращиваю на шкафу и сразу видно какое семя жизнеспособное, дало в течении недели росток, значит в горшок. Вот и года два назад я нашла в ...
masha
20 янв 2017, 10:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Маслина

Скажите, а олива от маслины отличается? Я своё деревце покупала как олива
европейская. Я всегда думала, что маслина, это хорошо вызревший плод оливкового дерева.
masha
24 янв 2017, 17:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Какао

Мой какао. Мне подарили вот такое деревце. Может у кого есть какао, буду рада услышать личный опыт по выращиванию.