Найдено 183 результата

Вернуться к листу благодарностей

masha
24 янв 2017, 17:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какао

У него очень прикольные листья, шуршат как пергамент, мне иногда кажется, что они пластиковые.
masha
02 фев 2017, 14:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Инжир

Я купила черенок инжира Кадота, по почте пришол ну очень тоненький и малюсенький, но к моему удивлению он очень быстро пустил в воде корешки и когда пересадила в горшок стал рости на глазах.
masha
02 фев 2017, 14:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Инжир

На первый год он завязал три фиги, две из них созрели и мне их вкус понравился.
masha
02 фев 2017, 14:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Инжир

Но так как у этого сорта зимостойкость высокая, я попробовала выращивать его в огороде в траншее, с укрытием на зиму. Зиму он переносил нормально, но так как в троншее земля прогревалась поздно, то и рости он начинал позновато. Первый урожай завязывал слабо, по 2-3 фиги, второй был побольше, но не у...
masha
06 фев 2017, 14:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Лимон Дженоа

Этот сорт лимона Дженоа, для меня наверное самый сложный и самый капризный. У меня с ним подружиться не получалось почти три года. Попал он ко мне укорененным черенком с явным хлорозом. Как я не боролась, но он оставался бледно салатовым. Едва успевала срезать черенки и зиму растение не переживало. ...
masha
06 фев 2017, 15:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лимо́н Ме́йера

А это мой Мейер. Плоды уже созрели и мы с удовольствием их скушали.
masha
10 фев 2017, 11:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фейхоа

А это моя фейхоа, черенок которой я укоренила в мае прошлого года ::24
masha
18 фев 2017, 15:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Влияет ли цвет тары на укоренение :)

Елена - спасибо. Выходит, я подзабыла школьную программу :lol: но это и немудрено. Зато все-таки бутылку я выбрала розовую, значит что-то там в подсознании сидит еще ::19 Мне повезло меньше, радиаторы отопления у меня в стене, а подоконники ледяные. А грелку применять боюсь, подолгу отсуствую да и ...