Найдено 444 результата

Вернуться к листу благодарностей

Юрий
28 янв 2017, 10:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Лимон Ударник

Лимон Ударник Сорт местного происхождения, представляет собой клон, отобранный на бывшей Сухумской опытной станции субтропических культур ВИРа, высокоурожайный, характеризуется низкой устойчивостью к мальсекко, районирован в 1962 г. Растение имеет густооблиственную широко-овальной крону. Ветви креп...
Anka777
28 янв 2017, 10:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Лимон "Foliis variegatis sanguineum"

вот такой житель есть еще у меня, приехал ко мне года 2 назад из питомника Оскара Тинтори. C. limon "Foliis variegatis sanguineum". Цвел у меня и завязывал плоды, 2 штучки даже были уже приличные, но ребенок помог маме, и оборвал . плод был недозрелым конечно, но на разрезе розовый цвет пр...
АнтТа
30 янв 2017, 19:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Шеддок

Шеддок, помпельмус (Citrus -grandis). Дерево на 8-м году жи3ни высотой !.3м Крона достаточно компактная. Листья интересные, как бы мягкие на ощупь. Плоды большие, с очень толстой кожурой. Кисло-сладкие на вкус с горьковатыми перегородками http://f21.ifotki.info/org/f8562383c93bd195d1fbea67b55b94e225...
АнтТа
01 фев 2017, 16:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цитрон Павловский (Шишкан)

У меня 3реет вот такой. Не 3наю точно, но думаю шишкан, а может и нет. Цитрон точно
Изображение
АнтТа
01 фев 2017, 20:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цитрон Павловский (Шишкан)

В ра3рее все как положено цитрону: толстая кожура и семян нет.
Изображение
АнтТа
01 фев 2017, 21:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Мандарин Карвальхайз

Мандарин с достаточно крупными плодами, округло-овальной формы.
Деревце у меня небольшое. Первое плодоношение
Изображение
АнтТа
01 фев 2017, 21:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лимо́н Ме́йера

Достойный лимончик для комнатного содержания. Плоды как яйцо. Но 3авяывает их достаточно
Изображение