Найдено 85 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Юрий
13 янв 2017, 09:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Апельсин Варя

Апельсин Варя . Иволистный апельсин "Варя" C. sinensis "Varia". Апельсин Варя очень старый, скорее всего, итальянский сорт. Листья для апельсина необычной формы, как у ивы . Плоды по размерам небольшие , а по вкусу как у обычного апельсина. Кисло-сладкие без горечи.
felisgeoffroyi
17 мар 2017, 16:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отдам даром. Безвозмездно.

Срежу черенки анноны черимойя (штуки три-четыре) для любителей повозиться с отвалившейся башней танка :))) Черимойя укореняется о-о-о-о-очень долго! У меня укоренялась месяцев семь-восемь, что ли - забыла за давностью времен. Но таки укореняется. Подробно расскажу и покажу что нужно делать. Может у ...
Alexandrr
20 мар 2017, 15:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Колективные заказы

Добрый день! Мне кажется, что у нас на форуме не хватает темы, где можно было бы обсуждать организацию коллективных заказов. Формировать коллективный заказ. Делится опытом по заказам в том или ином источнике, будь то питомник, или частный разводчик.
Самоделкин
21 мар 2017, 20:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Апельсин Варя

Иволистный апельсин Варя - цветение
DSCF1023.JPG
Самоделкин
23 мар 2017, 19:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дом в теплице. Цитрусовый сад

Дерево-сад Тарокко: цветет два десятка сортов
DSCF1033.JPG
felisgeoffroyi
23 мар 2017, 21:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: цитрусы из магазина, опознаем, делимся впечатлением.

У меня уже всходят сеянцы от красномякотных сирийских апельсинов, которые я ранее "определила" как Тарокко - вряд ли это правильно, скорее всего, эти апельсины "что-то из Сангвинелл" ::33 У Тарокко, как мне кажется, в массе не так интенсивно окрашена кожура. Семена сирийцев посея...
Alexandrr
24 мар 2017, 15:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: цитрусы из магазина, опознаем, делимся впечатлением.

Спорить с продавцами - не благодарное дело ::22 . Слава Богу есть интернет, где каждый желающий может поискать название фрукта, который он купил, и историю его происхождения ::23
Елена76
24 мар 2017, 21:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Коллекция из Жданович

Алексей, Ваша ухоженная коллекция - отличное средство от депрессии ! После зимы растения прекрасно выглядят! Листья блестящие, зеленые, без признаков хлороза ::27 Надеюсь в этом году, мы и плоды увидим :wink:
Alexandrr
24 мар 2017, 22:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: цитрусы из магазина, опознаем, делимся впечатлением.

Интересно, в Сирии ещё что-то выращивают? Как они под пулями умудряются урожаи собирать, да и ещё грузить на корабли и отправлять сюда?