Найдено 155 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Юрий
15 фев 2017, 16:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лимон Пандероза

Я думаю, что ваш, Елена, и ваша, Люмила Пандерозы не испытывает прыжки температур,и что важно, не знают температуру ниже +10 гр. Скорее всего У Александра температурный режим схожий с моим, точнее мой режим схожий как у Александра. У меня тоже опускается ниже +10. Поэтому все Пандерозы почти без лис...
Юрий
16 фев 2017, 17:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лимон Павловский

Дмитрий, если нет темы о Павловском, можно поговорить о нем здесь " Поговорим в интернете " или в теме о помощи по цитрусам.
Юрий
16 фев 2017, 22:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Светодиодные светильники на базе светодиодов OSRAM

Покупал, Сергей на строй рынке, в торговых рядах, в крытых павильонах по электрике и лампам. Эффект уже есть - стало светлее на стеллаже. Значит - положительный.
Юрий
17 фев 2017, 08:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новости из интернета

Еще по названиям, может что то и новое : Список названий цитрусовых фруктов Агли : Был скрещен в 1914 году на Ямайке с мандарином и грейпфрутом. Имеет сладкий вкус. Бергамот : Бергамот получен путем скрещивания померанца и цитрона. Плод имеет приятный кисловатый вкус. Гаянима : Цитрус родом из Индии...
Юрий
17 фев 2017, 10:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новости из интернета

попросил соседскую девчушку попозировать на фоне своего цитрона :-)
Юрий
18 фев 2017, 21:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новости из интернета

Необычная плантация мандаринов в Китае.
Кстати, тоже в горшках - берите на заметку.
Юрий
20 фев 2017, 09:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сеянцы помело

не первый год прививаю на разных подвоях- сложилось уже впечатление. Процент выпада прививок на них просто громадный. Мандарины прививать на нем - вообще, - просто перевод привоя. Хотя всегда подкупали своими размерами,и, вроде бы, удобством прививки на нем.