Найдено 59 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Самоделкин
28 мар 2020, 16:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мандарин Миагава

Мандарин уншиу Миагава (C. unshiu "Miagawa") Плод нестандартного осеннего цветения. Размер плода 120гр. Кожура желтая легко отделяется. Мякоть темно-желтая рыхлая, недостаточно сочная. Вкус пресный - разбавленный кисло-сладкий. Плоды весеннего цветения получаются отличного качества, плоды ...
marchell
04 май 2020, 20:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Oiwa

Эээх, очень жалко. Наверное раннее плодоношение сыграло злую шутку, ослабив иммунитет растения. Добавлю про сорт только одно ещё. На сколько я узнал, упоминается этот сорт в литературных списках ещё 1997-м годом ( https://agritrop.cirad.fr/314812/1/ID314812.pdf ), т.е. сорт не такой уж и новый получ...
marchell
26 май 2020, 09:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: подскажите!!

Я бы не советовал. Цитрус с постоянным уровнем влаги не лучший выбор Имхо. Корням необходим газообмен, иначе застойные явления могут привести к нежелательным моментам. Цитрусы, это не салат на гидропонике.
Сергей
15 июн 2020, 17:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Декопон (Dekopon, citrus Sumo, декопан)

Сябры, Vitaliy і Сarol, вітаем вас на нашым форуме!
Хачу заўважыць, што ўкраінскую мову мы добра разумеем і не супраць, каб яна ўжывалася на форуме. Што тычыцца ангельскай - натуральна, разумеюць яе нямногія, таму просьба - не карыстацца ёю без перакладу.
masha
26 июн 2020, 14:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Черенки на обмен.

Срежу черенок кумкват Мейва и черенок мандарина Миагава нуцелярная для обмена на черенки вкусных интересных цитрусов. Материнские растения преобретала из питомника Тинтори.
Самоделкин
11 июл 2020, 14:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кумкват Фукуши

Кумкват обовата. В 2018 году в грунт теплицы высадил обовату - высота была 20см. Второе фото июль 2020 - высота 2 метра, в нижней части дерева можно увидеть крупные листья подвоя - макрофиллы. Плоды обоваты на макрофилле получаются более крупные, чем на трифолиате, но немного меньше, чем на волкамер...
Anka777
12 июл 2020, 09:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Клементин (Тангор) Амоа8

Не выдержала, сняла плоды. Дети так просили, что я не устояла. Цвета не набрали, но вкусные были очень.
Сергей
12 июл 2020, 10:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ва ўсім вінаваты кумкват

Смачна і сакавіта! Я і пра ўраджай, і пра мову Изображение
marchell
19 июл 2020, 07:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мандарин Миагава

Покажу свою, начинающую "очухиваться" промежуточную прививочку Miagawa Nucellare. Долго не могла начать нормально развиваться по двум причинам: первая, это прививалась на "спичечный" сеянец, и пока подвой не догнал черенок по толщине, развития, как такового, не наблюдалось. Втора...