Найдено 718 результатов

Вернуться к листу благодарностей

marchell
05 май 2020, 20:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Коллекция моего подоконника (Киев)

На общем плане это выглядит следующим образом.
IMG_2692.jpg
marchell
23 дек 2020, 10:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Коллекция моего подоконника (Киев)

Так заканчивает этот год мелко плодный дерево-сад, с первым урожаем. Будет на Новый год первое Мохито из лаймквата.
IMG_3991.JPG
marchell
08 янв 2021, 11:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Коллекция моего подоконника (Киев)

Покажу ещё одно дерево-сад. Этот экземпляр получился в результате очередного эксперимента, проводимого осенью. Это один из трёх экземпляров взятых для эксперимента по выяснению лучшей фазы развития цитруса для выполнения прививок в моих условиях, и как эти фазы влияют на приживаемость прививок. Полн...
marchell
23 мар 2021, 19:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Коллекция моего подоконника (Киев)

Недавно делал профилактический душ питомцам. По случаю сделал пару фоток. Покажу парочку своих корне собственных экземпляров, апельсин и клементин.
IMG_4456.JPG
IMG_4453.JPG
marchell
01 апр 2021, 08:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Коллекция моего подоконника (Киев)

Ещё одно дерево0сад из того же эксперимента по прививкам прошлой осенью. На этот раз экземпляр на основе танжело Mapo, в крону которого добавлено ещё четыре мандарина Уншиу, AYKY Wase; Kawano Wase; Okitsu Wase и Hashimoto.
IMG_4504.JPG
marchell
26 май 2021, 21:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Коллекция моего подоконника (Киев)

Небольшая новость по корнесобственному апельсину. Неделю назад он начал свою волну роста кроны. Спустя пару дней у меня был очередной приход черенков. Поскольку прививать было некуда, данный апельсин был использован под временное поле привойного материала. Другими словами на него было сделано 19 при...
Rina14
28 май 2021, 08:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Коллекция моего подоконника (Киев)

Очень красивая растюша. Вот это фото мне больше всех нравится :Изображение
Сергей
08 сен 2022, 01:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Осень-зима 2022

Друзья, многие форумчане спрашивают, намечается ли осенняя встреча в лимонарии и когда?
Безусловно, есть огромное желание встретиться и пообщаться как со старыми, так и с новыми друзьями! Будем стараться. Конкретнее пока ответить не могу. Следите за темой)