Найдено 718 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Anka777
30 янв 2017, 21:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Павловский померанец

Известен еще под названиями павловский апельсин и павловский мандарин. На самом деле относится к померанцам (горьким апельсинам). Очень люблю его за свою неприхотливость в выращивании и за хорошую отдачу. Может плоды и не совсем вкусны, но его декоративный внешний вид, выше всяких похвал, он всегда ...
АнтТа
01 фев 2017, 21:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Мандарин Карвальхайз

Мандарин с достаточно крупными плодами, округло-овальной формы.
Деревце у меня небольшое. Первое плодоношение
Изображение
Елена76
01 фев 2017, 21:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лимо́н Ме́йера

А у меня в этом году зреют вот такие
akkra
03 фев 2017, 11:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рука Будды

Здравствуйте! Ручку содержу также, как и другие цитрусы, в моем случае, растение не капризное и особых проблем с ним нет
gusanita
04 фев 2017, 20:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Oiwa

Поздний сорт группы Уншиу. Созревает в декабре.
oiwa_1.jpg
gusanita
04 фев 2017, 20:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Oiwa

У меня в год даёт всего один прирост. Парень серьёзный: один цветок - один плод. Процвёл в июле. Ближе к концу декабря едва наметилось желтоватое пятно на одном боку. В первых числах января плод сняла, хотя желтеть дальше он и не собирался. Зато на ощупь был уже достаточно мягкий. Вот такой получилс...
gusanita
05 фев 2017, 01:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Michal

Мандарин Михал (Michal mandarin, сitrus reticulata) считается естественным гибридом клементина Commune и танжерина Dancy. Созревает с октября по декабрь (с ноября по январь). Сорт скороспелый, плоды хорошего качества, легко чистятся. Среди недостатков данного сорта отмечают его склонность к переменн...
gusanita
05 фев 2017, 00:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Rangpur Otaheite

Rangpur Otaheite (Рангпур сорта Отаит) иногда относят к группе мандаринов (гибриды), иногда к лаймам (Otaheite lime), иногда также называют апельсином. Отаит - сладкая форма лайма Рангпур. Дерево Рангпура (лайма) Отаит похоже на обычный Рангпур, но имеет менее энергичный характер роста, поэтому его...
masha
06 фев 2017, 14:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Лимон Дженоа

Этот сорт лимона Дженоа, для меня наверное самый сложный и самый капризный. У меня с ним подружиться не получалось почти три года. Попал он ко мне укорененным черенком с явным хлорозом. Как я не боролась, но он оставался бледно салатовым. Едва успевала срезать черенки и зиму растение не переживало. ...