Найдено 718 результатов

Вернуться к листу благодарностей

andrey_n
27 янв 2017, 21:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Лимон "Lipo"

Гибрид лимона и грейпфрута "Lipo" Citrus Limon x Citrus Paradisi (гибрид лимона и грейпфрута), Citrus 'Imperial Lemon' («Императорский лимон») он же Lipo. Не путать с Пандерозой, которая Citrus limon × Citrus medica. Сорт Citrus 'Imperial Lemon' впервые классифицировали в лондонском ботан...
Anka777
27 янв 2017, 22:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Померанец Canaliculata

aurantium Canaliculata
Покажу свое новое приобретение померанец "Каналикулята". шикарный экземпляр, радости нет предела. Полюбуюсь немного и сниму плоды. Завтра сниму пробу, расскажу.
Anka777
28 янв 2017, 10:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Лимон "Foliis variegatis sanguineum"

вот такой житель есть еще у меня, приехал ко мне года 2 назад из питомника Оскара Тинтори. C. limon "Foliis variegatis sanguineum". Цвел у меня и завязывал плоды, 2 штучки даже были уже приличные, но ребенок помог маме, и оборвал . плод был недозрелым конечно, но на разрезе розовый цвет пр...
Anka777
28 янв 2017, 20:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Каламондин

Каламондин - это гибрид мандарина и кумквата. Растение ценно своими декоративными свойствами, потому что одновременно на деревце можно увидеть плоды , на разной стадии развития и цветами. Плоды употребляют в пищу целиком. В моей коллекции живёт пестролистная форма каламондина. Очень люблю его полоса...
Елена76
28 янв 2017, 21:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Апельсин Вашингтон Сангвин

Washington Sanguine происходит от кровавого апельсина Doblefina, который быо обнаружен в Sagunto, провинции Valencia, Испания. Как у большинства кровавых апельсинов, развитие пигментации переменчиво. Внутри плодов обычно проявляются легкие следы пигментанции. Одной из особенностей апельсина Washingt...
Юрий
28 янв 2017, 23:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Каламондин

насчет "красавчик" - присоединяюсь.
дали в 16 году попробовать плоды вариегатного - поменял отношение к каламондинам (только вариегатным) пришлось завести такого и себе.
Kazik
29 янв 2017, 00:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Помело Khao namphung

Грушевидная форма. Желтовато-зелёная кожура. Мякоть — желтовато-белого цвета, сладкая.
Мой приехал от Юры, пока с ним подружились прошло не мало времени. Сейчас поставил под подсветку, вроде не возражает.
Anka777
29 янв 2017, 16:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Какими удобрениями вы пользуетесь?

у каждого из нас свой опыт в выращивании, ни на что не претендую, просто делюсь своими результатами и наблюдениями. Лет 5 назад , на одном из сайтов нашла объявление о продаже удобрения. и я решила купить и попробовать. Тем более мне как раз было необходимо органическое удобрение. Вот оно «Слокс-Эко...
АнтТа
30 янв 2017, 17:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Каламондин

А вот обычный, каламондин с 3елеными листьями. Неутомимый труженник- постоянно цветет и плодоносит
Изображение
АнтТа
30 янв 2017, 19:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Шеддок

Шеддок, помпельмус (Citrus -grandis). Дерево на 8-м году жи3ни высотой !.3м Крона достаточно компактная. Листья интересные, как бы мягкие на ощупь. Плоды большие, с очень толстой кожурой. Кисло-сладкие на вкус с горьковатыми перегородками http://f21.ifotki.info/org/f8562383c93bd195d1fbea67b55b94e225...