Найдено 9 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Вит
17 май 2022, 21:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Азимина

Плоды маленькие на фото! Тоже посмотрю в бцс Сам покупал саженец азимины через человека из питомника Делал заказ за 3 месяца Стоило это дело не дёшево Везли из Италии Сорт Прима 1216 (со всеми данными на бирке) Сказали саженцу 4 года, высотой где-то пол метра Обошлось это удовольствие почти в 60 евр...
Вит
01 июн 2022, 16:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Азимина

У меня сейчас такой цветок
Сорта Прима
Вит
06 июн 2022, 15:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Азимина

Естественно привитый
Из Италии
Со всеми подтверждающими данными еврозоны
Как-то у нас такое стрёмно покупать
А гарантии, качество Европы! Лучше всяких похвал!
Хотя и дорого это по нашим ЗП
Вит
21 мар 2023, 17:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Азимина

Мне кажется, уже в РБ хватает людей и фермеров у которых есть сортовые сорта азимины.
Надо свою Приму сегодня посмотреть.
Вит
27 апр 2023, 11:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Азимина

Покупал у Дмитрия
Стратификацию проводил он и семена по утверждению свежие!
Стоят на столике вблизи батареи в отдельных контейнерах по 0,5 литра и накрыты плёнкой!
Может что-то не так делаю??
В интернете говорят, что семена могут вылазить и полгода.
Вит
08 май 2023, 07:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Азимина

Есть и сортовые
Фермер привозил из Италии
Они ещё растут и у меня растёт 3 год
Просто они ещё малые, хоть и покупались трехгодками. Никто такие ещё резать не будет до нормального выроста. Притом азимина не любит обрезку!
Вит
15 июн 2023, 11:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Азимина

Даже не знаю, что повлияло. Зима не морозная была ( до -18 полтора дня было). Майские заморозки уже не могли повлиять т.к. уже плодовые почки перестали увеличиваться до них (у нас было около 0) и укрывалась полностью спанбондом, картошка на грядках не пострадала, которая боится мороза! Скорее всего ...
Вит
28 июн 2023, 12:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Азимина

Отличие сеянцев в том, что съедобной мякоти на 40-50% меньше, а косточки той же величины. То есть косточки занимают очень много площади плода!
https://youtu.be/1XLnGO0S90I
На видео показывают разницу привитой и из семян на второй минуте тридцать секунд. Поэтому сеянец только для подвоя!