Найдено 7 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Юрий
26 фев 2017, 18:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Трифолиата

Трифолиата, трёхлисточковый лимон, колючий лимон, Citrus trifoliata L. Кустарник или небольшое деревце с шатровидной кроной. Молодые однолетние побеги голые, зелёные, с пазушными колючками длиной 1—3 см, на более старых ветвях кора зеленовато-серая. Почки маленькие, почти круглые. Листья тройчатые,...
Сергей
06 янв 2021, 23:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Трифолиата

Не помню, где, но я видел понцирус в списке растений, произраставших в парке одной из магнатских усадеб в Беларуси в начале 20 века. ::33
ANDREUS
11 май 2022, 13:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хурма

Я в прошлом году решил скооперироваться с одним товарищем и заказали семена зимостойкой виргинки у известного хурмовода Евдокимова из Белгородской области, с доставкой вышло 2р. за семя. Может способ и не оптимальный, зато есть уверенность в посадочном материале. В наших условиях экзоты необходимо ...
натела
11 май 2022, 19:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хурма

Я в прошлом году решил скооперироваться с одним товарищем и заказали семена зимостойкой виргинки у известного хурмовода Евдокимова из Белгородской области, с доставкой вышло 2р. за семя. Может способ и не оптимальный, зато есть уверенность в посадочном материале. надо было и здесь предложить скоопе...
Сергей
23 ноя 2022, 23:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Осень-зима 2022

Друзья, в ноябре встречи точно не будет, но во второй половине декабря - возможно. Главное, чтобы эпидемиологическая ситуация не осложнилась.
Сергей
09 ноя 2023, 19:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Сочное Комбо!

КОМБО.jpg Только с 10 по 12 ноября 2023 с 11:00 до 14:00 посещая Центральный ботанический сад НАН Беларуси вы имеете возможность получить «Сочное Комбо»! 🍋 ВСТРЕЧА С КУРАТОРОМ КОЛЛЕКЦИИ ЦИТРУСОВЫХ! 🍊 ПОСЕЩЕНИЕ ЛИМОНАРИЯ! 🍍 ТВОРЧЕСКИЙ ПРАКТИКУМ! 🍋 ВСТРЕЧА С КУРАТОРОМ КОЛЛЕКЦИИ и самым известным в Бе...