Найдено 818 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Юрий
16 фев 2017, 17:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лимон Павловский

Дмитрий, если нет темы о Павловском, можно поговорить о нем здесь " Поговорим в интернете " или в теме о помощи по цитрусам.
Самоделкин
16 фев 2017, 21:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лайм Таити

Зимой лайм теряет часть листьев от холода и перепадов температуры. Для решения этой проблемы есть три варианта решения. 1. Высадка в грунт теплицы: листья сохраняются не выше 150см над землей или под защитой других листьев. IMG_20151010_174350.jpg 2. Привить на трифолиату (флай дракон) для повышения...
Самоделкин
16 фев 2017, 23:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дом в теплице. Цитрусовый сад

Аркобален ярко выраженный апельсин! Пигментация мякоти малиновая, особый неповторимый цветочный аромат кожуры. Вкус приятный кисло-сладкий, ягодный - напоминает черную смородину. Кислотность на уровне пигментированных апельсинов, подчеркивает вкус. Размер и форма плодов идентичен Моро - 120-150гр. А...
Юрий
17 фев 2017, 08:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новости из интернета

Еще по названиям, может что то и новое : Список названий цитрусовых фруктов Агли : Был скрещен в 1914 году на Ямайке с мандарином и грейпфрутом. Имеет сладкий вкус. Бергамот : Бергамот получен путем скрещивания померанца и цитрона. Плод имеет приятный кисловатый вкус. Гаянима : Цитрус родом из Индии...
Юрий
17 фев 2017, 10:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новости из интернета

попросил соседскую девчушку попозировать на фоне своего цитрона :-)
Ludmila23
17 фев 2017, 16:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Грунт для растений

У меня грунт состоит из листовой земли ( из- под липы), компост, немного торфа, песок, вермикулит.потом еще добавляю покупной универсальный почвогрунт "Грунтович". Его состав мне нравится. На дно ложу керамзит, уголь, чуть-чуть коры сосновой.добавляю высушенный спитый чай.несколько гранул ...
Alexandrr
17 фев 2017, 23:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Грунт для растений

Провереный вариант: 2/5 - дачный "глинозём" + 2/5 магазинный Грунтович "Универсальный" + 1/5 Среднезернистый песок (2-4 мм). Сейчас пробую также вариант: 1/2 грунтович + 1/2 вермикулит. Посмотрим что из этого получится.
masha
18 фев 2017, 15:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Влияет ли цвет тары на укоренение :)

Елена - спасибо. Выходит, я подзабыла школьную программу :lol: но это и немудрено. Зато все-таки бутылку я выбрала розовую, значит что-то там в подсознании сидит еще ::19 Мне повезло меньше, радиаторы отопления у меня в стене, а подоконники ледяные. А грелку применять боюсь, подолгу отсуствую да и ...