Найдено 15 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Любаша
31 дек 2020, 00:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Гранат

я гранаты буду садить в ОГ без укрытия! Сажать можно все, что угодно, но вопрос зачем. Что бы получить результат нужно изучить культуру. Что бы созрел гранат нужна не тёплая зима, а жаркое продолжительное лето. При разумном подходе от холодов зимой можно защитить. Но вот как в открытом грунте обесп...
Любаша
11 янв 2021, 23:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лимо́н Ме́йера

Теплицой назвать трудно, просто переоборудованная веранда, куда провели трубы отопления. У нас нет большого списка цитрусов, несколько основных сортов, ими занимался отец, а сейчас стараюсь их любить я.
Любаша
11 янв 2021, 23:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Климат, USDA-зоны и растениеводство

Конечно показатели все эти очень хорошо, но... Прошедший год меня не порадовал, хотя статистика говорит об обратном. А на самом деле холодная весна затормозила старт вегетации и только благодаря осени без заморозков урожай дозрел, я имею ввиду виноград, хотя сахар был не высоким. Да и созревание ябл...
Любаша
12 янв 2021, 00:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Климат, USDA-зоны и растениеводство

Сергей Борисович, золотые слова. Климат в Италии и Израиле не чета нашему, но теплицы неотъемлемоя часть для успешного разведения и стабильного урожая экзотов.
Любаша
17 янв 2021, 19:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мандарин

Хотя этикетка и гласит, что мандарин, но к мандарину он не имеет никакого отношения. Это Чинотто.
Любаша
19 янв 2021, 12:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Гранат

Кто бы что не говорил, но для граната в открытом грунте в Беларуси пока рано. Ну укроем мы, ну выживет и что? Слишком длинный у него вегетативный период, в лучшем случае получим зелёные плоды, а вам это надо. Столько плясков возле культуры и не дозрелые плоды, мне это го не нужно, лучше выращивать и...
Любаша
30 янв 2021, 11:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Первые пробы

Обратите внимание на рагалинку. Веточка которая послабее и нет на ней вроде листиков это вроде и была прививка возможно и лимона. А веточка которая мощная это подвой пророс, вовремя не был удалён побег подвоя, он и стол доминировать, а прививка современем отсушится.
Любаша
08 фев 2021, 12:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подвой

За эти деньги можно купить подрощенный культурный лимон и через год уже вкушать свои плоды.