Найдено 37 результатов

Вернуться к листу благодарностей

натела
22 дек 2020, 18:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Плодовый сад и мои эксперименты

Цитрусовые вряд ли зиму в ОГ переживут, даже если она будет такой же тёплой как прошлая. На Цветущей даче мужчина с Фороса и укрывает цитрусовые и грунт прогревает зимой. Я только трифолиату рискну посадить в ОГ и то наверно первые годы пока небольшая буду укрывать. Хурму ращу из косточек, есть 2 се...
натела
22 дек 2020, 19:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Самшит

Я пробовала в том году укоренять черенки самшита, укоренилось штук 10 в одном горшке. Продолжила в этом году с мая до июля наверно. Нашла около дома несколько кустиков, парочка довольно больших и начала драть черенки небольшие однолетние длиной буквально 3-5 сантиметров каждый раз как проходила мимо...
натела
22 дек 2020, 22:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Манго

Извините Мария, не хотела Вас обидеть. Я же не знала что это ваш первый и единственный плод манго, понимаю почему вы мне отказали.
натела
17 янв 2021, 20:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Плодовый сад и мои эксперименты

я форточку только на пару секунд открываю после того как хурма одна погибла. холодный ветер идёт вниз и всё может погибнуть. почти все колеусы, что стояли на стеллаже напротив окна погибли.
натела
17 янв 2021, 20:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Плодовый сад и мои эксперименты

попадая в комнату воздух перемешивается с комнатной температурой и уже не -15. надо было посмотреть около самого граната сколько градусов.
натела
17 янв 2021, 21:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Климат, USDA-зоны и растениеводство

они там строят свои прогнозы погоды на основе каких-то данных, но очень часто ошибаются почему-то. может плохо учились в университете и что-то не учитывают или неправильные выводы делают?
натела
19 янв 2021, 19:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Гранат

ага, заклинило, семена-то посеяны и дай бог прорастут. нет подвала подходящего для зимовки и неохота горшок таскать
натела
19 янв 2021, 20:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Гранат

Андрей заразил своим энтузиазмом, тем более что люблю эксперименты и вывести морозостойкий сорт интересно и актуально. фото не обещаю - фоткать нечем. буду ещё и сеянцы хурмы садить
натела
20 янв 2021, 17:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Гранат

А у меня посажены ещё 1 ноября, взошли уже даже пересажены по стаканчикам - 56 штук (51+5). Теперь, по логике, я их должен выкинуть? Да кто говорит выкидывать. будем сажать в ОГ и проводить эксперимент))) если все посеянные семена прорастут, будет 74 сеянца, из них 72 для посадки в ОГ предназначены...