Найдено 6 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Sviatlananest
12 май 2020, 20:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите, пожалуйста, определить проблемы и вылечить цитрон!

Спасибо, Сергей!) Вполне возможно, я с поливом часто перебарщиваю пока... постараюсь исправиться. Фото с пакетиком чая для сравнения - прикрепляю
Sviatlananest
13 май 2020, 17:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кумкват или все-таки каламондин?

Вроде очень похож...жаль( но спасибо большое Вам за помощь!)
Sviatlananest
17 май 2020, 20:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Тангор муркотт и ещё несколько новосёлов)

Пару дней назад получила посылку от прекрасной девушки Анны из Витебска, гостьи данного сайта: муркотт и несколько веточек очень интересных мне сортов (амоа8, сатсума миагава и понкан). Спасибо, Анна, огромное!) Всё было отлично упаковано, все новосёлы хорошо доехали и уже расположились в новом доме...
Sviatlananest
11 окт 2020, 20:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: sinensis "Tarocco foliis variegatis tardivo"

Здравствуйте, Анна! У меня есть тарокко вариегатный, правда, он еще малыш совсем. Привит на 5-тилетний сеянец апельсина 07.06.20г., сейчас ему всего 4 месяца). Растет дома у окна, на мой взгляд, очень быстро, листочки - просто дивной красоты). А цветы пока только жду, на весну надеюсь, постараюсь об...
Sviatlananest
19 окт 2020, 12:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Не советую...

Как-то очень искала сладкий сорт кумквата, взрослое деревце с плодами, много магазинов и сайтов тогда посетила, и вот здесь - https://taka.by/catalog - мне пообещали, что у них есть именно кумкват очень сладкого сорта. Приехала туда, мне предложили деревца с совсем маленькими зелеными завязями. Пове...
Sviatlananest
19 окт 2020, 15:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Салат из бобов Мунг

1. Замочить бобы (~50г) в темноте на 8 часов. 2. Выложить в емкость для проращивания на 4 дня, ежедневно 1-2 раза в день обрызгивая их водой (главное, чтобы не переросли!). 3. Срезать все с появлением первой пары листьев (хранить в холодильнике). 4. Готовить салат). ИНГРИДИЕНТЫ: - жменя срезанных пр...