Найдено 11 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Юрий
13 янв 2017, 11:55
Перейти в форум
Перейти в тему

ЛАЙМКВАТ

ЛАЙМКВАТ Юстис Гибрид кумквата с лаймом, отличается скороспелостью и урожайностью, стойкостью в условиях закрытого грунта, а также тем, что рано вступает в плодоношение.Растение растет не большим, компактным. Плоды небольшого размера, овальные, желто-зеленого цвета, имеет насыщенный аромат лайма. К...
Дмитрий89
12 фев 2017, 21:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Лимон Скерневицкий

Информация о сорте Скерневицкий лимон - это почечная вариация Пандерозы. В 1967 году Скерневицкий институт садоводства и цветоводства (Польша) получил черенки из Канады и размножил их - отсюда и название. Основным отличием этого клона от оригинала является лишь форма, размер плода и меньшее количес...
Дмитрий89
12 фев 2017, 22:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Скерневицкий лимон

Ну вот скоро весна, лимончики почувствовали её)))))) Скерневицкий зацвёл, было жалко срывать эту красоту и не реальный запах... так что решил дать ему отцвести и потом оборвать ( ребята правильно ли я сделал ему хуже не будет? и рано же ему пока плод один выносить или можно один оставить?) IMG_20170...
masha
09 мар 2017, 11:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лимон Скерневицкий

Я своему молоденькому лимончику в прошлом году разрешила один плодик, но зря, пришлось сорвать немного недозрелым. Растению было тяжело справляться с этой ношей, за год он почти совсем не подрос.
masha
09 мар 2017, 11:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лимон Скерневицкий

Но вот опять весна и опять готов плодоносить. А рости когда будем? Нет никаких плодов, пусть поцветет и все сорву. :lol:
Yuliya
25 июн 2017, 01:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лимон Скерневицкий

Всем доброго вечера :) Прошу совета. Покупался этот товарищ как Скреневицкий, в момент приобретения - цвел и была одна завязь, но черенок был маленький и все сбросил, естественно. Живет у меня 3-й год, два раза почти полностью сбрасывал листья (оставалось 3-4), две ветки отсохли, правда в последний ...
masha
25 ноя 2017, 12:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лимон Скерневицкий

Лимон Скерневицкий, семян немного меньше, чем у Пандерозе.
masha
14 фев 2019, 14:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помело Богатырь

Очередная надежда на плоды, хотя не факт, бутонов много, но он у меня капризуля, часто сбрасывает даже прирост молоденький. Растение по размеру вполне способно выносить плодик, остается ждать....
Связист
04 апр 2020, 13:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лимон Россо (Лимономедика пигментата)

Насмотрелся на лимон Россо и купил его сегодня. Выкладываю фото. Надеюсь вырастить домашнее деревце. Это прививка прошлого года.