Найдено 33 результата

Вернуться к листу благодарностей

Юрий
15 янв 2017, 21:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Свити (Jaffa Swettie)

Раз уж по соседству пошел разговор о Свити, то предлагаю интересную информацию по нему. Фото можно выкладывать по мере роста и созревания. Свити (Jaffa Swettie) - это израильский аналог американского грейпфрута Oroblanco Этот цитрус именуют по разному, где то на ценнике значится "свити", г...
Юрий
28 янв 2017, 23:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Каламондин

насчет "красавчик" - присоединяюсь.
дали в 16 году попробовать плоды вариегатного - поменял отношение к каламондинам (только вариегатным) пришлось завести такого и себе.
Юрий
15 фев 2017, 16:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лимон Пандероза

Я думаю, что ваш, Елена, и ваша, Люмила Пандерозы не испытывает прыжки температур,и что важно, не знают температуру ниже +10 гр. Скорее всего У Александра температурный режим схожий с моим, точнее мой режим схожий как у Александра. У меня тоже опускается ниже +10. Поэтому все Пандерозы почти без лис...
Alexandrr
16 фев 2017, 20:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лимон Пандероза

Александр, отличная идея с прививкой в пондерозу более стресоустойчивых цитрусов для поддержания листовой масы у растения ::27 . На хомцитрусе также боролись с гибелью мейера из-за зимнего листопада. Надо будет на некоторые мои лаймы тоже привить чего-нибудь типа грейпов или апельсинов
Kazik
23 фев 2017, 09:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Цукаты из цитрусов

Корки любых цитрусовых — а «коктейль» вообще приветствуется, заливаем водой и ставим на огонь. После закипания варим минут 10, откидываем на дуршлаг и охлаждаем под струей холодной воды. Снова заливаем водой и варим — но уже с добавлением чайной ложки соли. Сливаем, охлаждаем, как и в первом случае,...
Самоделкин
24 фев 2017, 22:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Каламондин

У меня вот такой каламондинчик
DSCF0816.JPG
Летом стоит на солнечном месте - плоды становятся значительно вкуснее :wink:
felisgeoffroyi
27 апр 2017, 10:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Прививка на мандарин/клементин

хочу уточнить,(по мнению на других форумах) что мандариновый подвой, как наихудший из всех, не в том, что на него плохо прививается, а в том, что на нем не очень все растет. Для опровержения данного мнения, надо вырастить на мандарине разные привики до какого то определенно большого размера, хотя б...
Юрий
05 май 2017, 22:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Где-то на юге Беларуси..

Где то на юге Беларуси.. мне удалось сегодня собрать всю мою коллекцию в 6-ти метровой теплице: DSC02701.jpg DSC02699.jpg едва разместил, пришлось делать полки стационарные и подвесные DSC02700.jpg для маневров места, конечно, не очень много. DSC02697.jpg В наличии: Лимоны 1. Лимон Мейера. 2. Лимон ...
Импрессионистка
07 май 2017, 08:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Где то на юге Беларуси..

невероятно!!! Обалдеть! ::27
Нужно переезжать жить в деревню и делать теплицу!
Юрий
09 июн 2017, 20:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Где-то на юге Беларуси..

Ууфффф, постепенно все растения находят свое место под солнцем
DSC02759.jpg
пришлось всех расположить группами.
Это - первая группа.
DSC02758.jpg