Найдено 40 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Kazik
03 янв 2017, 14:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Таймер включения подсветки

Приобрёл себе таймер для подсветки, очень хорошая штука. Можно настроить до 8 программ включения/отключения, разделить по дням недели (будни, выходные). Внутри еще установлен аккумулятор, который не позволяет сбиться настройкам если вытащить его из розетки. Сейчас зимой включается в 6-30 и работает...
Kazik
05 янв 2017, 00:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Мой мирт

Лет 15 тому назад появился у меня отросток мирта, рос он, а я его всё резал и резал, и вот что получил:
DSC01743.jpg
DSC01741.jpg
DSC01723.jpg
felisgeoffroyi
05 янв 2017, 10:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Инструменты для полива растений

"Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично!" :))) Я обычно из бутылки пластиковой поливаю, но таки да - бывает неловко что-то из растений доставать, бывает и мимо, и опять же земля размывается. Шприцом поливаю отводки те, которые в мешочках закрытых. Вот нужно еще спринцовку взять...
Юрий
13 янв 2017, 11:55
Перейти в форум
Перейти в тему

ЛАЙМКВАТ

ЛАЙМКВАТ Юстис Гибрид кумквата с лаймом, отличается скороспелостью и урожайностью, стойкостью в условиях закрытого грунта, а также тем, что рано вступает в плодоношение.Растение растет не большим, компактным. Плоды небольшого размера, овальные, желто-зеленого цвета, имеет насыщенный аромат лайма. К...
Anka777
23 янв 2017, 13:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мой мирт

Валентин, здорово!!! очень интересные вы им формы придаете. разрешите показать и свои пару штук. дело было прошлым летом.
АнтТа
30 янв 2017, 17:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Каламондин

А вот обычный, каламондин с 3елеными листьями. Неутомимый труженник- постоянно цветет и плодоносит
Изображение
АнтТа
01 фев 2017, 21:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лимо́н Ме́йера

Достойный лимончик для комнатного содержания. Плоды как яйцо. Но 3авяывает их достаточно
Изображение
Елена76
01 фев 2017, 21:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лимо́н Ме́йера

А у меня в этом году зреют вот такие