Найдено 24 результата

Вернуться к листу благодарностей

Kazik
22 фев 2017, 17:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стеллаж для растений на балконе

Валентин, а как расти начнут? У меня тоже полки на боковые стенки были прикручены. Удобно было. А теперь все поснимала, место надо, прут вверх. Людмила, у меня ещё стенка есть и подоконники. Буду сортировать. Сын и тут свет сделал. Если будут сильно большие, будем обрезать и черенки раздавать. Что ...
Kazik
23 фев 2017, 23:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новости из интернета

Не много не по цитрусам(извините)--но красиво.
2Soz9tsE55o.jpg
bhkVwQbaO54.jpg
DTPatP-n8IM.jpg
mo3plGr6imY.jpg
iLvcNOa8vDI.jpg
n2uwgPnbzk4.jpg
get_img.jpg
F-KXbg9wb2U.jpg
Самоделкин
24 фев 2017, 00:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: цитрусы из магазина, опознаем, делимся впечатлением.

На плантации минеолу собирают в недозрешем виде, поэтому она кислая, впрочем как и другие танжело. Домашняя минеола может висеть до полного созревания, тогда она очень сочная и сладкая, появляется уникальный "тающий" вкус и аромат. В спелом виде минеола нетранспортабельна
Самоделкин
24 фев 2017, 23:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дом в теплице. Цитрусовый сад

Объём восточной части теплицы более 600 кубов. Кажется что это много, но за лето все непролазно зарастает.
Март 2016 места очень много
DSCF0111.JPG
Август 2016 джунгли с авокадо в центре
DSCF0538.JPG
Юрий
25 фев 2017, 08:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новости из интернета

15 способов применения банановых корок и кожуры цитрусовых Чтобы эту тему больше не песочить, можно подвести итоги по применении кожуры 1. Освежитель воздуха Кожуру апельсинов или мандаринов можно использовать в качестве освежителя воздуха в комнате. Для этого добавьте в кипящую воду часть измельче...
Юрий
25 фев 2017, 11:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кто такой за гад

Вот еще есть такие : 3.jpg подуры как информирует Wikibotanika - В каком случае появляются подуры Небольшое количество ногохвосток практически всегда присутствует в грунте домашних растений. Когда их популяция малочисленна, подуры не заметны и никак не мешают растению. Но стоит только цветоводу нача...
Kazik
25 фев 2017, 15:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новости из интернета

Заказал цитрусы из Китая, так спрашивают : Такие пойдут?
40VFGJggYAc.jpg
J3dnyE2STbg.jpg
qKN29Ke8IRM.jpg