Найдено 442 результата

Вернуться к листу благодарностей

Kazik
16 фев 2017, 11:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Создаем дерево-сад

Не можно, а нужно. Не паханное поле. Людмила, перепашите его. ::20
Самоделкин
16 фев 2017, 21:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лайм Таити

Зимой лайм теряет часть листьев от холода и перепадов температуры. Для решения этой проблемы есть три варианта решения. 1. Высадка в грунт теплицы: листья сохраняются не выше 150см над землей или под защитой других листьев. IMG_20151010_174350.jpg 2. Привить на трифолиату (флай дракон) для повышения...
masha
18 фев 2017, 15:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Влияет ли цвет тары на укоренение :)

Елена - спасибо. Выходит, я подзабыла школьную программу :lol: но это и немудрено. Зато все-таки бутылку я выбрала розовую, значит что-то там в подсознании сидит еще ::19 Мне повезло меньше, радиаторы отопления у меня в стене, а подоконники ледяные. А грелку применять боюсь, подолгу отсуствую да и ...
Alexandrr
19 фев 2017, 00:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Влияет ли цвет тары на укоренение :)

Инга, возможно я не правильно выразился. Свет конечно нужен черенкам. Я хотел сказать, что именно синий спектр от попадающего на листья света, влияет на рост корней. А красный стимулирует рост ботвы. Должен заметить, что Вы отлично придумали с нижним подогревом. Сам зачастую прибегаю к подобному. Ед...
Самоделкин
19 фев 2017, 22:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: О влиянии подвоя на привой.

Было у меня два проблемных цитруса - палестинский лайм и лиметта пурша. Каждую зиму они теряли листья и хлорозили. Стало интересно как будет выглядеть листопадная пурша на листопадном лайме - вот результат получился неожиданный
DSCF0907.JPG