Найдено 818 результатов

Вернуться к листу благодарностей

felisgeoffroyi
22 фев 2017, 17:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: цитрусы из магазина, опознаем, делимся впечатлением.

В четырех купленных Минеолах семечки нашлись только в одной - ровно 10 штук. На вкус Минеола очень сочная, мякоть нежная, но пленки грубоваты и можно нарваться на дюже кислый плод - разброс вкуса поражает, что ни плод - то вкус иной. Цитрусы довольно крупные. На дубовом магазинном языке Минеола назы...
Ludmila23
23 фев 2017, 09:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Скромная коллекция Людмилы

На сегоднящний день: Лимоны Эврика вариегатная Лунарио Вариегата ( сорт не указан на этикетке) Дженоа Мейер Мандарин: Сатсума Миагава нуцелярный Тардиво (сицилия) так мы с Ингой определили клеметин Амоа 8 Кумкват: Маргарита Пурша Каламондин вариегатный. И один неизвестный ( продали как мандарин) Банан
Anka777
23 фев 2017, 11:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Скромная коллекция Людмилы

Людмила, это совсем не скромная, а приличная коллекция. Я лично считаю, что в условиях квартиры много всего содержать и не стоит. Ведь все имеет тенденцию к разростанию. Понятно, что всего очень хочется и глаза заведующие и руки загребущие!!! Вы молодец!!! А вообще это здорово, что столько у нас ест...
Anka777
23 фев 2017, 12:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помело Богатырь

Мне хотелось бы так же отметить, что этот сорт памело- заслуга наших белорусских селекционеров. На него получены авторские права От 31.12.2013 г. на сорт помело «Богатырь» (Алехна А.И., Роговой П.А., Титок В.В.); Из газеты КП Антон Алехна — научный сотрудник ботанического сада, куратор коллекции суб...
masha
23 фев 2017, 13:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Объявления. Поздравления.

Дорогие наши мужчины, поздравляю вас с днем защитника Отечества. Желаю счастья, успехов во всех делах, благополучия и мирного неба. Всегда оставаться смелыми и сильными и конечно удачи в жизни и в выращивании вами любимых растений. ::18
Елена76
23 фев 2017, 19:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Объявления. Поздравления.

День защитника Отечества – праздник настоящих мужчин! Так пусть же всегда хватает сил на добрые дела, смелые начинания, мужественные поступки, чтобы у женщин было тысячу поводов гордиться вами! ::18