Найдено 818 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Елена76
18 фев 2017, 20:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мое любимое хобби

Коллекция понемногу увеличивается. Весна 2016г
Alexandrr
19 фев 2017, 00:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Создаем дерево-сад

Красивое деревце, Елена. У меня пока одно дерево-сад, растущее рагаткой. С одной стороны апельсин Валенсия, с другой стороны Клемиуз. Хотя Валенсия значительно опережает своего собрата по силе роста, но Клемиуз тоже стабильно выдаёт по 2 прироста в год. Стараюсь искусственно притормаживать Валенсию ...
Alexandrr
19 фев 2017, 20:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Конский навоз

На мой взгляд, то что дома не попахивает "удобрением" тоже можно отнести, что стало лучше :grin:
Самоделкин
19 фев 2017, 22:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: О влиянии подвоя на привой.

Было у меня два проблемных цитруса - палестинский лайм и лиметта пурша. Каждую зиму они теряли листья и хлорозили. Стало интересно как будет выглядеть листопадная пурша на листопадном лайме - вот результат получился неожиданный
DSCF0907.JPG
Самоделкин
20 фев 2017, 22:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сеянцы помело

Помело хороший подвой, но использовать его нужно разумно. Наиболее подходящий привой - это апельсин или клементин. Прививать грейпы и помело тоже можно, но получится громадное плодоносящее растение. Тугорослые сорта мандаринов и кумкваты не способны принять всю силу этого подвоя и происходит отторже...
felisgeoffroyi
22 фев 2017, 17:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: цитрусы из магазина, опознаем, делимся впечатлением.

Купила на днях такие же небольшие красномякотные апельсинки: - происхождение Сирия. Вкус понравился, хотя, как мне кажется это не предел вкусовых возможностей этого сорта. Бирочка была та же - Fruits, магазин той же сети - Евроопт (Е-сити), всем советую сгонять и купить - попробовать. Из пяти апельс...