Найдено 156 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Kazik
19 фев 2017, 18:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Создаем дерево-сад

В начале того года появился у меня трёхлетний апельсин дичок, появились черенки, ну и давай тренироваться. Исполосовал почти весь ствол, весь был изранен, но кое-что всё таки прижилось. В магазине набрал веток, не знаю ни фамилии ни имени(то ли мандарин, то ли клементин), но одно прижилась в ращеп. ...
Kazik
19 фев 2017, 18:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Создаем дерево-сад

1G84CxQGIs8.jpg
CN3aIYcJfdY.jpg
LMk4nyIT0dc.jpg
YiyUfBz0kV8.jpg
bA9F4XMsero.jpg
m_jOLAxlT44.jpg
uq8gz7jraHs.jpg
Yb1pVFGl5J0.jpg
Kazik
19 фев 2017, 18:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Грунт для растений

Я не много добавляю, когда пересаживаю. А так в нём укореняю другие растения, надо попробовать цитрусы в нём укоренить...А так он мне нравится.
Kazik
19 фев 2017, 20:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Создаем дерево-сад

На нём привиты: ап. Кара-кара, мандарин Пионер 80, лимон Фолис вар., лайм Палестинский сладкий, и магазинный клементин-мандарин.
Kazik
22 фев 2017, 17:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стеллаж для растений на балконе

Валентин, а как расти начнут? У меня тоже полки на боковые стенки были прикручены. Удобно было. А теперь все поснимала, место надо, прут вверх. Людмила, у меня ещё стенка есть и подоконники. Буду сортировать. Сын и тут свет сделал. Если будут сильно большие, будем обрезать и черенки раздавать. Что ...
Kazik
23 фев 2017, 09:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Цукаты из цитрусов

Корки любых цитрусовых — а «коктейль» вообще приветствуется, заливаем водой и ставим на огонь. После закипания варим минут 10, откидываем на дуршлаг и охлаждаем под струей холодной воды. Снова заливаем водой и варим — но уже с добавлением чайной ложки соли. Сливаем, охлаждаем, как и в первом случае,...
Kazik
23 фев 2017, 11:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цукаты из цитрусов

Цукаты из помело Ингредиенты: помело – 1 шт.; сахар – 3 ст.; вода – 1 ст. Приготовление С помело снимаем кожуру вместе с толстым белым слоем, нарезаем ее брусочками и заливаем холодной водой на 2 дня. Следим, чтобы корки были полностью покрыты, при необходимости «притапливаем» их. Чтобы ушла вся гор...
Kazik
23 фев 2017, 13:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помело Богатырь

Аня, конечно вырастет, будет красивым и плодами нас порадуете.
Kazik
23 фев 2017, 13:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цитрусы в кулинарии

Рецепты из помело: Свинина с помело. Вам понадобится: свинина (вырезка) - 500г, растительное масло - 2 ст.л., чеснок - 2 зубчика, перец чили (маленький) - 1 шт., сок лайма (или лимона) - 5 ст.л., вода - 2 ст.л., соевый соус - 2 ст.л., мед - 2 ст.л., помело - 1 кг, мята свежая - 2 ст.л., зеленый сала...