Найдено 5 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Anka777
19 мар 2017, 16:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Коллекция из северного города

Всем доброго времени суток! Рада всех приветствовать и приглашаю к себе в гости! Меня зовут Анна, я из северного города Витебска. Возможно меня больше знают под другим ником (Annjuta), такой ник у меня был на сайте секонд. бай. Увлекаться цитрусами, да и цветами в целом я начала в 2010 году. Вот с т...
felisgeoffroyi
27 апр 2017, 13:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Прививка на сеянцы

Не знаю, стоило ли это выносить в отдельную тему, нестандартными эти прививки тоже не особо назовешь, но все-таки хотелось отметить один пунктик, который многим может показаться несущественным, а другим - очень важным. При проведении прививки на сеянцы цитрусовых принято и очень желательно делать пр...
Юрий
05 май 2017, 22:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Где-то на юге Беларуси..

Где то на юге Беларуси.. мне удалось сегодня собрать всю мою коллекцию в 6-ти метровой теплице: DSC02701.jpg DSC02699.jpg едва разместил, пришлось делать полки стационарные и подвесные DSC02700.jpg для маневров места, конечно, не очень много. DSC02697.jpg В наличии: Лимоны 1. Лимон Мейера. 2. Лимон ...
felisgeoffroyi
25 май 2017, 16:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Прививка на сеянцы

Да, Юрий, действительно цитрусовые имеют запас "прочности" и жизненных сил, поэтому сеянцы способны отрасти буквально с нуля. Особенно, если случились подходящие и благоприятные условия. Как говорится: - если пациент хочет жить - медицина бессильна :))) Но, после потери пары-тройки обрезан...